Стрижка газона в Алматы и области
- Качество
- Выгодные цены
- Богатый опыт
- Ценим каждого клиента

Стрижка газона, цены за покос травы в Алматы

Стрижка газонов в Алматы или другом городе по Казахстану, входит в спектр наших возможностей. Мы сможем обеспечить процесс техникой и ручным трудом, произведём уход за покрытием с учётом всех технологических сроков. Специалисты компании смогут подобрать частоту и интенсивность воздействия для каждого типа газона и видов трав.

Мы можем не только подстричь газон, но также подберём и проведём все сопутствующие операции. По согласованию с клиентом, дополнительно проводится прочёсывание газона, уборка скошенной массы и её вывоз. Стоимость дополнительных мер обсуждается лично с каждым клиентом. При необходимости, сможем провести консультацию и разработать примерный план ухода за покрытием (интенсивность и периодичность стрижек с учётом видов трав).

Покос травы - цена:

# Вид работы Цена работы
1 Стрижка газона от 5000 тг./сотка
2 Запущенный / переросший газон - покос от 8500 тг./сотка
3 Рулонный газон от 2000 тг./m2
4 Семена газонной травы от 3000 тг./кг
5 Укладка от 700 тг./m2
6 Услуга посева от 500 тг./m2
7 Культивация грунта от 1000 тг./m2
8 Черновое планирование грунта вручную от 2000 тг./m2
9 Чистовое планирование грунта от 2000 тг./m2

Проведём все работы без риска для качества

Главным вопросом при заказе услуг является уточнение периода, через который проводится первая стрижка газона после посева. Опыт и квалификация сотрудников «AgroHouse» позволяет подобрать индивидуальный план по уходу за насаждениями.
косим газон
Обычно, согласно технологии, первая стрижка травы проводится в середине мая. При этом не стоит переживать, что на вид всходы кажутся слабенькими и хлипкими. Проведённые по всем правилам работы обеспечат дополнительное уплотнение и прикатывание почвы, что пойдёт растениям только на пользу. За счёт этого улучшается контакт корневой системы с грунтом, трава может получать больше питательных веществ.
Перед тем как проводить первую стрижку, специалисты компании обязательно учитывают следующие факторы:

  • сроки проведения посева трав,
  • погодные условия (очень влияет температура воздуха, в прохладный сезон газонные насаждения растут медленнее),
  • общее состояние всходов.

По этой причине, лучше поручить стричь газон той компании, которая и проводила посев. Это обеспечит максимально точную оценку и возможность подобрать оптимальные сроки для проведения работ с учётом индивидуальных особенностей покрытия. У нас можно заказать проведение комплекса мер по закладке газона. Специалисты подберут подходящие смеси семян, проведут все работы вовремя, что даёт возможность гарантировать качественное выполнение заказа.

Выгода и комфорт для каждого конкретного заказа

Сотрудники компании «AgroHouse» перед тем как покосить газон, цены согласовывают напрямую с клиентом. Примерную стоимость всегда можно выяснить у менеджеров нашей фирмы.

На бюджет предстоящего мероприятия может повлиять также необходимость проведения дополнительной работы. Мы можем не только косить траву, но и производить подкормки, убирать и вывозить зелёную массу, причёсывать и облагораживать покрытия.
подрижка и уход за газоном
Все меры согласовываются с заказчиком на стадии принятия заявки. Клиент всегда может повлиять на бюджет, оформив заказ на дополнительные услуги или отказавшись от них.

Наша компания оказывает свои услуги во многих населенных пунктах страны. В спектр работ также входит и стрижка газонов, цена в этом случае формируется с учётом расстояния. Возможность выезда согласовывается с учётом объёма работы. Все условия подобных заказов обсуждаются в строго индивидуальном порядке.

Стрижка газонов в Алматы проводится с применением всей необходимой техники и приспособлений. Организация процесса и обеспечение необходимыми орудиями – полностью забота компании «Агрохаус». Мы обеспечим максимальный комфорт для клиента, освободим от дополнительных хлопот и выполним всю работу в нужные сроки.
Image
сервис apple