покос травы триммером
- Качество
- Выгодные цены
- Богатый опыт
- Ценим каждого клиента

Покос травы триммером в Алматы и области любых участков

Покос травы триммером в Алматы и в ее облостях, + сбор и вывоз скошенной травы – это популярная и востребованная услуга в нашей компании. Также мы можем скосить высокую траву на участке, бурьян, кусты и сухостой на территории Алматы. Выезд бригады для осмотра участка и проведение работ, чтобы скосить траву на участке возможен в день обращения, а также возможна уборка и вывоз скошенной травы.

Также если Вас интересует покос газона газонокосилкой – Вам сюда.

Необходимо скосить траву на участке?

Необходимо скосить высокую траву на участке, собрать и вывезти? Компания Наша AgroHouse сделает это! Покос травы у нас заказывают владельцы загородных участков, садоводства и и простых городких домов, учебные учреждения, различные базы и предприятия, автомобильные стоянки.

Мы можем покосить траву в любых районах Алматы. Траву косим мощными бензиновыми или элетрическими триммерами (2 л.с.), в качестве режущей оснастки используем корд толщиной от 2,5 до 3 мм, а также металлические ножи для покоса сухостоя, кустарников и побегов деревьев – то есть можно скосить любые заросли. За 2,5 – 3 часа бригада из двух человек может покосить около 10 соток высокой травы.

Цены на покос травы (цена за м2, за сотку)

Ценообразование на покос травы триммером – это среднерыночная цена. В цену включены все расходы: топливо, которое будет затрачено, масло, корд, ножи.  Если цена вам покажется высокой – пишите, звоните, обсудим ваш участок.
регулярный покос травы
Порой заказчики у нас спрашивают сможем ли мы покосить высокую траву (различные заросли), показывая свои заросшие участки на фотографиях. Мы часто косим участки, где продолжительное время вообще никто ничего не косил. Не решаемых задач нет, было бы у заказчика желание и возможность.

А, если на вашем участке уже появилось мелколесье или высокий кустарник, то – это уже расчистка участка

Зачем нужен регулярный покос травы?

Регулярный и своевременный покос травы, бурьяна и кустарника  – это в первую очередь красота вашего участка. Кроме того, растущая поросль не забивает культурные и благородные посадки на участке, не препятствует их росту, является эффективным средством борьбы с клещами и другими насекомыми, например, комарами.      
Мы готовы к любым покосам.  Звоните, мы покосим траву и увезем после себя.

Работаем на совесть и косим как для себя.

Image
сервис apple