покос травы алматы и области
- Качество
- Выгодные цены
- Богатый опыт
- Ценим каждого клиента

Покос травы Алматы

С наступлением весны и лета на дачных, придомовых, производственных и административных земельных участках появляется зеленый травяной ковер, который без должного ухода способен быстро превратиться в заросли бурьяна и убежища для вредоносных насекомых. Кроме этого, прошлогодний сухостой легко воспламеним и часто становится причиной пожара. Чтобы этого не произошло, необходимо регулярно и своевременно косить траву, придавая территории ухоженный и эстетичный внешний вид.

Профессиональное скашивание травы

Компания «AgroHouse» предлагает жителям Алматы и области профессиональную помощь в покосе травы. Наш штат укомплектован славянскими специалистами с соответствующей квалификацией, которые к работе подходят ответственно и грамотно.
Мы производим скашивание территорий в весенне-осенний период 1-2 раза в месяц, учитывая стремительный рост растений и требования заказчика. Оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам, независимо от площади территории и степени засоренности сорняками.

Нашими услугами по покосу на протяжении 6 лет пользуются:

  • владельцы загородной недвижимости и дачных участков;
  • детские дошкольные и общеобразовательные учреждения;
  • коттеджные поселки и санатории;
  • лечебно-оздоровительные организации;
  • промышленные предприятия;
  • аэропорт «Алматы»;
  • дорожные и коммунальные службы.

Кошение травы спецтехникой

В нашей собственности находится парк высокопроизводительной техники, которая легко справится с любым объемом работ:

  • газонокосилки (бензиновые и электрические) – используются для стрижки травы и сорняков высотой до 20-30 см, измельчая и складывая скошенную массу в специальный накопитель;
  • триммера – предназначены для обработки неровной местности или труднодоступных мест возле кустов, деревьев, заборов и т.д., где невозможно применение газонокосилок. После работы зелень собирается граблями в стога и при необходимости вывозится нашим транспортом;
  • мини-трактора – скашивают траву на заросших ровных участках с площадью до 1 га и высотой растительности до одного метра;
  • сельхозтехника с навесным оборудованием – применяется для покоса многолетнего травостоя на полях свыше 1 гектара для заготовки сена для КРС, подготовки участка под строительство или благоустройство. По желанию заказчика возможно применение косилки-мульчера, которая не только скашивает, но измельчает и разбрасывает траву по участку.

Чтобы оформить заказ на стрижку газона или благоустройство участка, заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону, указанному выше на странице. Мы с радостью поможем привести в порядок вашу территории, придав ей ухоженный и живописный внешний вид.

Image
сервис apple